Work Time
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00 Сб-Вс: выходной

Блог компании Fire Security


Выберите подкатегорию

Вопросы по пожарной безопасности

Рано или поздно, но вопросы по пожарной безопасности возникают у каждого. О ней заботиться нужно не только на крупных промышленных объектах, но и даже на самых маленьких торговых точках и даже у себя ..

Обеспечение пожарной безопасности

Пожар – самое страшное, что может случиться. Языки пламени буквально в секунды пожирают все вокруг, безвозвратно портят имущество, калечат и уносят человеческие жизни. Как свидетельствуют профессионал..

Пожарная сигнализация видео

Пожарная сигнализация – необходимая система для безопасности квартиры, дома и различных объектов. Установка позволяет выявить, вовремя среагировать, устранить возгорание и предотвратить пожар.Пожарная..

Пожарная сигнализация: охрана труда

С целью своевременного оповещения о возгорании, включения системы пожаротушения и вызова команды профессиональных пожарных устанавливается система пожарной сигнализации. Ее назначением является операт..

Проверка пожарных кранов

Все строительные и промышленные объекты укомплектованы специальными приборами, которые обеспечивают пожарную безопасность. В частности, это пожарные краны, которые выполняют функции защиты от непредви..

Ремонт пожарной сигнализации

Пожарная сигнализация, установленная на объекте, нуждается в регулярном техническом обслуживании. Проведение сервиса позволяет вовремя выявлять и устранять все неполадки системы, что гарантирует своев..

Система контроля доступа

Система контроля доступа нужна для ограничения входа посторонних лиц на запрещенные для них объекты и территории. Работа устройства заключается в отпирании и запирании входа, ведении базы пользователе..

Стоимость обслуживания пожарной сигнализации

Пожарная сигнализация – главный элемент системы безопасности в доме, офисном помещении, магазине, на предприятии. По статистике пожары приносят больше убытков, чем воровство. Установка пожарной сигнал..

Услуги по техническому обслуживанию пожарной сигнализации

Для обеспечения защиты промышленных объектов, коммерческих компаний и других предприятий от пожаров устанавливается охранная система противопожарной безопасности. Она запускает систему устройств и под..

Категории помещений по пожарной безопасности

Согласно приказу МЧС № 833 от 03.12.2007 установлены нормы НАПБ Б.03.002-2007, согласно которым проводится определение категории помещений по пожарной безопасности. Процедура проводится еще на этапе п..

Звуковая сигнализация против пожара – для чего необходима?

Кто из нас не выходил из дома, чтобы на полпути не задуматься и вернуться выключить утюг, плиту, плойку или другую технику, которая может привести к непредвиденному возгоранию? Личная безопасность, а ..

Журнал инструктажа по пожарной безопасности

Журнал инструктажа по пожаробезопасности присутствует на каждом предприятии. Он оказывается своего рода вспомогательным средством при обучении существующим правилам безопасности новых сотрудников, а т..

Беспроводная GSM сигнализация – залог безопасности собственности

В наше время беспроводная GSM сигнализация перестала быть чем-то новым и необычным. В течение нескольких лет данная аппаратура перешла из категории профессионального оборудования в бытовую технику...

Автономная сигнализация - почему это один из лучших вариантов защиты?

Порой владельцы предприятий и обычные граждане сталкиваются с проблемой внезапного возгорания на производстве или дома, и назвать счастливчиками можно тех, кто смог это предотвратить самостоятельно..

Требования пожарной безопасности к электроустановкам

Эксплуатация любых электроустановок производится в соответствии с целым рядом нормативных документов, описывающих правила электрической и пожарной безопасности. Эти нормы описывают как действия персон..

Системы обеспечения пожарной безопасности

Человечество всегда с опаской относилось к стихии огня. С одной стороны, пламя помогало в приготовлении пищи, обогреве и решении ряда бытовых вопросов. Но с другой стороны, разбушевавшись, огонь сноси..

Правила пожарной безопасности

С пожаром шутить нельзя. Уж слишком дорого обходятся такие шутки – и в материальном плане, и в плане человеческих жертв. Огонь – это настоящая бушующая стихия, которая требует к себе уважения и не про..

Пожарная безопасность в школах и детских садах

Дети – самое ценное в жизни любого родителя. И отдавая их в школу или сад, родители хотят быть на 100% уверены в том, что их чадо в полной безопасности, в том числе и от пожара. Да и скажем честно: по..

План эвакуации при пожаре

Самое главное при пожаре – сохранить человеческие жизни и здоровье. А для этого важно правильно разработать план эвакуации при пожаре.  Он должен быть хорошо продуман и прост в реализации. Наша к..

Монтаж пожарной сигнализации

Ничто не наносит такой урон, как пожар. Он возникает резко и буквально в мгновение охватывает всю площадь, нанося непоправимый ущерб, пожирая имущество, унося за собой жизни. Даже опытные пожарные исп..