Очки закрытые с непрямой вентиляцией ЗН8-72У (артикул: 000071080)
Современные защитные очки предотвращают попадание брызг расплавленного металла и жидкостей, пыли и твердых частиц в глаза. Кроме того, они оберегают органы зрения от ультрафиолетового и инфракрасного излучения. В основном такие очки применяются при работе со сварочным, металлорежущим, слесарным и садовым оборудованием.
Все современные защитные очки изготавливаются из ударопрочной пластмассы или поликарбоната, поэтому отличаются прочностью и длительным сроком службы. Из широкого ассортимента можно легко купить очки подходящего вида и конструкции для работы: открытые, закрытые, для газовой сварки, с регулируемой длиной и наклоном дужек, очки с вентиляцией.
Очки газосварщика ЗН8-72У - очки с минеральными упрочненными стеклами в металлическом стеклодержателе с мягким обтюратором из дермантина и эластичной наголовной лентой. Конструкция корпуса обеспечивает плотное прилегание очков по контуру лица и защиту глаз спереди, сверху, снизу и с боков. Вентиляция подочкового пространства осуществляется через специальные отверстия. Упрочненное стекло обеспечивает высокую ударную прочность и сверхустойчивость к царапанию и истиранию, воздействию агрессивных химических веществ, брызгам и искрам металла, повышенным температурам. Очки рекомендованы к применению в тяжелых и травмоопасных условиях труда для надежной защиты глаз от механических повреждений стружками и осколками, отлетающими при станочной обработке металлов и других материалов, частиц камня, золы, угля, брызг неразъедающих жидкостей, при шлифовальных, сверлильных и фрезеровальных, токарных, слесарных, монтажных и других работах, связанных с холодной и горячей обработкой материалов: черных и цветных металлов, камня, пластмасс, дерева и прочих.
ПОЖСОЮЗ - НАМ ДОВЕРЯЮТ ЖИЗНЬ!
Основні характеристики1 | |
Производитель | ПОЖСОЮЗ |
Тип | Очки закрытые |
Основные характеристики | |
Страна производитель | Украина |
Оставить отзыв
Нет отзывов об этом товаре.